Всего голосов:
Первый голос:
Последний голос:

Гоночная команда УАЗ открыла сезон ралли-рейдов победой

Гонщики Ульяновского автомобильного завода взяли «золото» и «серебро» первого этапа Кубка России по ралли-рейдам и чемпионата Ульяновской области «Холмы России». Спортсмены заняли 1 и 2 места в национальном классе и принесли победу УАЗ в командном зачете. Первая гонка сезона-2019 прошла в Ульяновской области 7-8 декабря.

Подробнее...

Гонщики УАЗ выиграли открытый чемпионат Ульяновской области по ралли-рейдам «Холмы России»

Гонщики Ульяновского автомобильного завода завоевали сразу несколько чемпионских титулов по итогам сезона ралли-рейдов 2018 года «Холмы России». Заводские экипажи финишировали первыми в национальном классе, а команда УАЗ взяла «золото» сезона. Ралли-рейд прошел 12-13 октября в Ульяновской области

Вязники. Охота на Волков - 2018

Отборочный этап на кубок RUTEC MASTERs Московской области в категории ТР-1.

«Легенды ВеЛеса: Сумрачная зона»

В Камешковском районе Владимирской области на территории эко-отеля «ВеЛес» 13 октября прошли соревнования по экстремальному автомобильному спорту «Легенды ВеЛеса: Сумрачная зона» – состязание автомобилей с колесной формулой 4 х 4, организованное эко-отелем «ВеЛес» и командой «YozheKmotors».

Отлично подготовленная трасса доставила массу острых ощущений, интересных моментов и зрелищных заездов как соревновательным экипажам, так и зрителям! В этом году на победу претендовали порядка 25 экипажей. Участники джип-триала разделены на 3 группы в зависимости от подготовки авто.

Чемпионат Европы по мотоболу на Владимирской земле

Вы думаете, этим летом Россию  ждал только чемпионат мира по футболу? Если да, то вы глубоко заблуждаетесь. Помимо мундиаля, наша страна принимает 32-й чемпионат Европы по мотоболу. Да не где-нибудь, а в нашей родной Владимирской области, в городе Коврове, на только что  реконструированном мотодроме.