Всего голосов:
Первый голос:
Последний голос:

«Дакар-2019»: гонка в пустыне

В столице Перу Лиме финишировал самый известный, престижный, тяжелый и популярный ралли-рейд в мире – «Дакар-2019», среди победителей и главных героев которого по приятной традиции оказались российские гонщики. А пилот команды «КАМАЗ-Мастер» Эдуард Николаев победил в зачете грузовиков и вошел в историю.

Подробнее...

Виражи гоночного сезона Кубка по мини-ралли «Золотое кольцо»

Автогонки – это всегда очень увлекательно и зрелищно. Город Владимир любит автоспорт, поэтому вновь раскрыл свои объятия для гонщиков самых разных классификаций.

Гоночная команда УАЗ открыла сезон ралли-рейдов победой

Гонщики Ульяновского автомобильного завода взяли «золото» и «серебро» первого этапа Кубка России по ралли-рейдам и чемпионата Ульяновской области «Холмы России». Спортсмены заняли 1 и 2 места в национальном классе и принесли победу УАЗ в командном зачете. Первая гонка сезона-2019 прошла в Ульяновской области 7-8 декабря.

Мотогонщик – профессия мечты или тяжелая работа?

На этой неделе «АвтоГазета» пообщалась с владимирским мотогонщиком и участником «Российского супербайка» в Нижнем Новгороде   Алексеем Гранькиным о его спортивной карьере и  любви к мотоциклам.

Гонщики УАЗ выиграли открытый чемпионат Ульяновской области по ралли-рейдам «Холмы России»

Гонщики Ульяновского автомобильного завода завоевали сразу несколько чемпионских титулов по итогам сезона ралли-рейдов 2018 года «Холмы России». Заводские экипажи финишировали первыми в национальном классе, а команда УАЗ взяла «золото» сезона. Ралли-рейд прошел 12-13 октября в Ульяновской области